Lot n° 524  | Auction 243

Piccone Graziella

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Piccone Graziella

"La fatica dell'uomo" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra al retro. In cornice.

Estimate € 250 - 300

Sold € 200