Lot n° 538  | Auction 243

Brindisi Remo ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 22 January 2008 at 14:30

"Volto" serigrafia su tela (cm 70x50) firmata e numerata XVI/XX in basso, in cornice.

Estimate € 30 - 40