Lot n° 560  | Auction 243

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Manifattura francese del sec. XIX: coppia di tazze con piattino in porcellana policroma decorate a motivi floreali e dorature.

Estimate € 100 - 120

Sold € 80