Estimate € 200 - 220
Auction: 22 January 2008 at 14:30
Servizio da toilette in argento sbalzato a volute e mascheroni, inciso con stemmi, composto da: quattro spazzole, uno specchio, una scatola e due flaconi. Inghilterra, fine sec. XIX. (lievi differenze)
Estimate € 200 - 220