Lot n° 585  | Auction 243

Francesco Lojacono ( Palermo 1838 - 1915 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 22 January 2008 at 14:30

attr. "Veduta del Monte Pellegrino" disegno a china su carta (cm 13x20) fimato e datato 1857 in basso al centro, in cornice. Iscrizione al retro.

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800