Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 22 January 2008 at 14:30
attr. "Veduta del Monte Pellegrino" disegno a china su carta (cm 13x20) fimato e datato 1857 in basso al centro, in cornice. Iscrizione al retro.