Lot n° 604  | Auction 243

Rivera Fausto

Estimate € 100 - 150

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Rivera Fausto

"Casolare", olio su tavoletta (cm 48x50), firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 100 - 150