Lot n° 614  | Auction 243

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 22 January 2008 at 14:30

Manifatture veneta sec. XVIII: tazza con piattino in porcellana decorata a ghirlande floreali. (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100