Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,400
Auction: 22 January 2008 at 14:30
Console con specchiera in legno dorato e intagliato a figure alate nella base e fregi e mascheroni dorati. Piano in marmo. Inizio sec. XX. (cm 118x310x49)
Estimate € 1,500 - 1,800