Lot n° 1004  | Auction 249

Koenig F. T.

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Koenig F. T.

"Pallas Athene", busto in terracotta decorato in policromia e oro, Austria o Germania, fine sec. XIX (h cm 68) (lievi difetti).

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,300