Lot n° 1005  | Auction 249

Arturo Ferrari ( Milano 1861 - 1932 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 2,500

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Scorcio di lago lombardo", olio su tela, (cm 20x52), firmato in basso a sinistra, in cornice dorata. (difetti).

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 2,500