Lot n° 1006 Bis | Auction 249

Baldassini G.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Baldassini G.

"Solda", 1951, olio su tela, (cm 70x100). Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,000