Cerchia dell'Induno sec. XIX (attr.Angelo Trezzini) "Il suonatore di violino", olio su tavoletta (cm 28,5x22). In cornice intagliata a foglie d'acanto, frutti e fiori, laccata e dorata.

Estimate € 3,800 - 4,000