Lot n° 1040  | Auction 249

Messina Francesco ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Scultura in argento dorato. Es. 15/99 firmato e numerato alla base.

Estimate € 600 - 700

Sold € 550