Lot n° 1064  | Auction 249

Umberto Lilloni ( Milano 1898 - 1980 )

Estimate € 14,000 - 15,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Paesaggio lombardo", 1952, olio su tela, (cm 92x60,5). Firmato e titolato in basso, iscritto al retro. Opera registrata presso l'Archivio fotografico generale Umberto Lilloni. (Timbro al retro ed autentica su fotografia). (Lievi difetti).

Estimate € 14,000 - 15,000