Lot n° 1066  | Auction 249

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 3,800 - 4,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Somala nuda", tecnica mista su carta intelata, (cm 47x67). Firmato in basso a destra. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 3,800 - 4,000