Lot n° 1068  | Auction 249

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Figure", olio su masonite, (cm 35x53). Firmato in alto a destra. In cornice. Prov.: Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 9,000 - 10,000