Lot n° 1098  | Auction 249

Sordini Ettore ( Milano  1934 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Composizione", 1972, olio su tela, (cm 100x100). Firmato e datato al retro. In cornice. Prov.: Studio Mirabello, Milano. Etichetta al retro.

Estimate € 600 - 700