Lot n° 1103  | Auction 249

Cioni Carlo ( Firenze  1930 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Cioni Carlo ( Firenze  1930 )

"Senza titolo", 1991, olio su tela, (cm 100x100). Firmato al retro. Prov.: Lattuada Studio, Milano. Etichetta al retro.

Estimate € 200 - 300