Lot n° 1111  | Auction 249

Schiavi Jolanda ( Bologna 1906 - Milano 1976 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Composizione" Olio su tela (cm 65x50) Firmata in basso a destra.

Estimate € 400 - 500