Lot n° 1126  | Auction 249

Alviani Getulio ( Udine  1939 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Composizione", litografia, (cm 65x65). Es. 58/120. Firmata e numerata al retro.

Estimate € 80 - 100