Lot n° 891  | Auction 249

Emil Lindenfeld ( Hodmezovasarhel  1905 -  1986 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Scorcio del Naviglio (Vicolo Lavandaie", olio su tela, (cm 60,5x77,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 600