Lot n° 892  | Auction 249

Peneta L.

Estimate € 180 - 220

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Peneta L.

"Decorazione classica per pagina di ventaglio", tecnica mista, (cm 54x28). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 180 - 220