Lot n° 896  | Auction 249

Luigi Conconi ( Milano 1852 - 1917 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 19 June 2008 at 15:00

(attr.), "Figura femminile" acquerello su carta (cm 5x8,5). In cornice. Dichiarazione di autenticità al retro datata 1942.

Estimate € 200 - 300