Lot n° 899  | Auction 249

Carlo Vitale ( Milano  1902 - Camogli  1996 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Vaso fiorito", olio su tavoletta, (cm 35x25). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 1,000 - 1,200