Lot n° 901  | Auction 249

Romiti Gino ( Livorno 1881 - 1967 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Paesaggio", 1951, matita su carta, (cm 21x29). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 500 - 600