Lot n° 923  | Auction 249

Dillens Juliaan ( Francia 1849 - 1904 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Trois amis", 1873, scultura in terracotta, (h. cm 61). Firmata, iscritta e datata alla base.

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200