Lot n° 933  | Auction 249

Selva Attilio ( Trieste 1898 - 1970 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Madre con bimbi", 1965. Scultura in gesso patinato, (h. cm 36). Siglata alla base. (restauri).

Estimate € 600 - 700