Lot n° 936  | Auction 249

Barchi

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Barchi

"Paesaggio divisionista con vallata e pioppi", olio su tela, (cm 53x78). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 3,000 - 4,000