Lot n° 946  | Auction 249

Achille Vianelli ( Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Frate al pozzo" acquerello su carta (cm 38.5x26)firmato in basso a destra, in cornice (difetti) RITIRA

Estimate € 1,300 - 1,400