Lot n° 952  | Auction 249

Gian Pietro Restellini ( Monza  1859 - Como  1978 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Trasparenze", 1937, olio su compensato, (cm 50x40). Firmato e datato in basso a destra. Firmato ed iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 600