Lot n° 977  | Auction 249

Anselmo Bucci ( Fossombrone 1887 - Monza 1955 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Scorcio del Duomo", acquaforte (cm 49x58), firmata e numerata 3/25 a matita, in cornice.

Estimate € 600 - 700