Servizio da caffè in argento "martellato" di forma bombata e presa in legno composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera con coperchio. Punzoni di Miracoli. Anni Trenta. Datato 24 giugno 1937.

Estimate € 1,100 - 1,200