Lot n° 996  | Auction 249

Paolo Sala ( Milano 1859 - 1924 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,400

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Scorcio di città con viandanti", acquerello su carta (cm 43x66), firmato in basso a sinistra. In cornice di legno ebanizzato e dorato.

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,400