Lot n° 238  | Auction 252

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 22 October 2008 at 15:00

Maestro emiliano del sec. XVII "S.Francesco in meditazione alle pendici del monte Subasio" olio su tela (cm 87 x 63) in cornice dorata.

Estimate € 2,500 - 3,000