Lot n° 277  | Auction 252

Estimate € 60 - 70

Auction: 22 October 2008 at 15:00

Scuola del secolo XIX. "Ritratto di fanciullo che piange" olio su tela (cm 54x45) (lievi difetti).

Estimate € 60 - 70