Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 2,000
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Marina", olio su tavoletta (cm 11,5x18,5). Iscritto, autenticato e dedicato da Emilia Ciardi al retro. Firmato in basso a sinistra.