Lot n° 281  | Auction 252

Beppe Ciardi ( Venezia 1875 - Quinto 1932 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 2,000

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Marina", olio su tavoletta (cm 11,5x18,5). Iscritto, autenticato e dedicato da Emilia Ciardi al retro. Firmato in basso a sinistra.

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 2,000