Lot n° 283  | Auction 252

Consadori Silvio ( Brescia 1909 - Burano 1994 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Colosseo", 1931, olio su tela, (cm 34,5x23,5). Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato, iscritto ed etichetta al retro. In cornice.

Estimate € 1,800 - 2,200