Lot n° 286  | Auction 252

Ricciardi Oscar ( Napoli 1864 - 1935 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Vecchia Napoli - Posillipo al tramonto", olio su tavoletta (cm 22x28), firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice.

Estimate € 700 - 800