Lot n° 291  | Auction 252

Sidoli Nazzareno ( Rossoreggio (Pi) 1879 - 1969 )

Estimate € 320 - 350

Sold € 300

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Auguri di buon onomastico", 1934, acquarello su carta, (cm 23,5x17). Firmato, datato e iscritto in basso a destra. In cornice.

Estimate € 320 - 350

Sold € 300