Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 3,400
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Fiori", olio su tela, (cm 90x60). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria Ponterosso, Milano. (etichetta al retro).