Lot n° 300  | Auction 252

Bertucci Giacomo ( Bardi 1903 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 3,400

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Fiori", olio su tela, (cm 90x60). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria Ponterosso, Milano. (etichetta al retro).

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 3,400