Lot n° 319  | Auction 252

De Simone Michele ( Barletta 1893 - Milano 1955 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 700

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"In ascolto", olio su compensato, (cm 60x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 700