Lot n° 332  | Auction 252

Corradi Alfonso ( Castelnovo Di Sotto 1889 - Milano 1972 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Torcello innevato", olio su tela, (cm 90x80). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,800