Estimate € 11,000 - 12,000
Sold € 6,500
Auction: 23 October 2008 at 15:00
Gregorio Sciltian "Composizione con mappamondo, conchiglia, monocolo e marina sullo sfondo" Olio su compesato (cm.70x55). Firmato in basso a destra. (886/14)
Estimate € 11,000 - 12,000