Lot n° 358  | Auction 252

Sciltian Gregorio ( Rostov Sul Don 1900 - Roma 1985 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Natura morta con limone, uva, pera e melograni", olio su tela (cm 27x57), firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000