Estimate € 11,000 - 12,000
Auction: 23 October 2008 at 15:00
Andrè Lagrange (Parigi 1889 - ?) "Bagnanti - La Loira" olio su tela (cm.130x97) firmato in basso a destra. Prov.Societè des Artistes Francais Paris, Salou 1931 (1072/1)
Estimate € 11,000 - 12,000