Lot n° 372  | Auction 252

Schifano Mario ( Homs 1934 - Roma 1998 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Albero" 1972-76, base serigrafica su tela monotipo, (cm 80x100). Firmato al retro. In cornice. In allegato certificato di autentica e archiviazione dell'Archivio Mario Schifano.

Estimate € 700 - 800