Estimate € 700 - 800
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Albero" 1972-76, base serigrafica su tela monotipo, (cm 80x100). Firmato al retro. In cornice. In allegato certificato di autentica e archiviazione dell'Archivio Mario Schifano.
Estimate € 700 - 800