Estimate € 15,000 - 16,000
Sold € 18,000
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Natura morta marina", 1966, olio su tela, (cm 80x100). Firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro. Allegata Autentica dell'Archivio Gianni Dova, n. di catalogo generale n. 518.
Estimate € 15,000 - 16,000