Estimate € 900 - 1,000
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Vita primitiva", 1965, olio su tela, (cm 50x60). Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Galleria d'Arte di Busto. (Certificato di autenticità firmato dall'autore).
Estimate € 900 - 1,000