Estimate € 1,600 - 1,800
Auction: 23 October 2008 at 15:00
"Studio", 1959, olio su tela, (cm 80x70). Firmato e datato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice. Prov.: Galleria d'Arte Bergamini. Milano. Timbro al retro.
Estimate € 1,600 - 1,800