Lot n° 407  | Auction 252

De Filippi Fernando ( Lecce 1940 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 23 October 2008 at 15:00

"Figura con paesaggio" 1984. Tecnica mista su carta (cm 90x70). Firmato e datato in basso al centro. In cornice. Allegata autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 300 - 400

Sold € 200